Певица Гречка посвятила новую песню актеру Даниле Козловскому

Певица Гречка посвятила песню Даниле Козловскому
Певица Гречка посвятила новую песню актеру / Источник: кадр видео www.youtube.com/watch?v=oTzirCuvn-E
18-летнюю исполнительницу вдохновило письмо актера себе 19-летнему

Певица Гречка несколько дней назад выпустила новый альбом «Мы будто персонажи», в который вошли восемь песен. Одну из них Анастасия Иванова (настоящее имя певицы) посвятила актеру Даниле Козловскому. Трек называется «Взлетаешь». Певица говорит, что ее очень вдохновили слова, произнесённые актером на открытии кинофестиваля «Кинотавр».

29-й фестиваль прошел 2 июня в Сочи, Козловский был ведущим мероприятия. Кроме того, присутствующие смогли оценить его актёрский талант. Данила зачитал два письма самому себе. Одно было адресовано постаревшему Даниле, другое - себе 19-летнему. В письме в прошлое актёр советует не обращать внимания на то, что говорят окружающие и наслаждаться каждым днем.

«Меня впечатлила эта финальная речь Данилы, обращение к себе 19-летнему. Он еще подошел после и сказал, что ему понравилась песня, ну и все это меня вдохновило на то, чтобы написать в гостиничном номере на следующее утро «Взлетаешь». Для 19-летнего Данилы и для себя»,

- поделилась Гречка в интервью Афиша Daily. В жизнеутверждающем и философском тексте новой песни певица призывает быть сильным, смелым, оставаться «верным только самому себе», несмотря ни на что.

Всего год назад молодая исполнительница выпустила первый альбом, и уже спустя месяц Афиша Daily назвала Гречку «музыкальным открытием 2018 года».

Читайте также: Певица Гречка отказалась выступать в Ульяновске на концерте «для про­го­ло­со­вав­ших»






Дешево и сердито: 60-летняя Елена Яковлева раскрыла секрет своей стройности
В России снова подорожает гречка