Волочковой не стало жалко собаку, которую она пнула на съемках передачи

Волочкова пнула ногой собаку
Волочковой не жалко собаку, которую она ударила ногой / Источник: КП/Иван Макеев
Балерину уже раскритиковали коллеги по шоу-бизнесу

Российская балерина Анастасия Волочкова не испытывает угрызений совести после того, как она пнула собаку в доме своей мачехи во время съемок передачи «Новые русские сенсации». Об этом она сказала журналистам телеканала «360», которые вышли с ней на связь после выхода скандальной программы в эфир.

«Ну да, пнула я эту собаку, и что?», - сказала Волочкова в ответ на вопрос корреспондента о ее поведении на съемочной площадке. Также балерина сказала, что попавшего под горячую руку бульдога ей совсем не жалко, передает «360».

Инцидент, о котором идет речь, произошел на съемках передачи в разгар семейного конфликта. Волочкова приехала в квартиру своего отца и прямо на глазах у всей России разругалась со своей мачехой. В ярости балерина ударила ногой бульдога своей родственницы. Это поведение Волочковой вызвало бурю негодования у представителей российского шоу-бизнеса. Так, например, Анастасия Самбурская раскритиковала поведение своей коллеги по цеху, предложив «постучать себе по голове».

Читайте также: Анастасия Волочкова упала на сцене






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему