Татьяна Васильева продемонстрировала великолепную физическую форму

Видео Татьяны Васильевой
Татьяна Васильева доказала подписчикам, что хорошо себя чувствует / Источник: globallookpress.com
Известная актриса заверила подписчиков, что прекрасно себя чувствует

Татьяна Васильева, одна из самых узнаваемых советских и российских актрис, несмотря на почтенный возраст (недавно она разменяла восьмой десяток) по-прежнему блистает на сцене и на экране, гастролирует и вообще ведет активный образ жизни.

Однако недавно с артисткой произошел несчастный случай в столичной подземке: ей зажало голову дверями в вагоне метро. В итоге Татьяну Григорьевну госпитализировали в институт Склифосовского, где актрисе провели все необходимые обследования. К счастью, ничего серьезно у знаменитости не обнаружили и отпустили ее домой

В настоящее время Васильева гастролирует в Тольятти. Артистка опубликовала небольшое видео из поездки, дав понять подписчикам, что прекрасно себя чувствует. В ролике, размещенном в Instagram*, артистка занимается на беговой дорожке, делает гимнастику и работает на нескольких тренажерах подряд, причем в очень жестком темпе. Татьяна Григорьевна отметила, что в райдере всегда указывает наличие спортзала рядом с гостиницей или хотя бы гантелей в номере.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много злости»: Васильева публично высказалась о Собчак
Татьяна Васильева о скандальном увольнении после связи с Андреем Мироновым: «Ревновал меня ко всем мужчинам»