Поклонники сватают надевшую хиджаб Волочкову замуж за иностранца

Волочкова, возможно, собралась замуж за иностранца
Волочкову сватают за иностранца / Источник: globallookpress.com
Фанаты считают, что балерина нашла любимого

Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая уже давно прославилась своими эпатажными и порой странными поступками, продолжает удивлять поклонников. На очередном снимке танцовщица предстала в хиджабе, чем породила новую волну слухов среди своих фанатов. Многие поклонники Волочковой считают, что в скором времени она наконец-то осуществит свою давнюю мечту и выйдет замуж. Причем суженым балерины будет иностранец.

Сама балерина, выложившая снимок на своей страничке в социальной сети Instagram*, спросила подписчиков, насколько ей идет хиджаб.

Читайте также: Самубская оскорбила Волочкову, которая пнула собаку

Естественно, что в ответ посыпались едкие комментарии.

«Больная на всю голову. Ей надо дружить с Катей (женой Гогена)», «Переспав с чеченцем в хамаме, автоматически мусульманкой не становятся. Одевайте назад свою связку крестов, снимайте простыню, вываливайте сиси и не парьтесь. Как была православной блудницей, так и осталась», «Замуж собрались? Если вы планируете связать свою жизнь с мусульманином, то вашим пиарщикам нужно пересмотреть свою политику в отношении ведения Instagram*», - заявили фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову