Ксения Стриж призналась, что четыре года жила с Андреем Макаревичем**

Стриж встречалась с Макаревичем
Ксения Стриж четыре года жила с Макаревичем / Источник: globallookpress.com
Радиоведущая с ностальгией вспоминает отношения с музыкантом

Известная в девяностых годах ведущая Ксения Стриж в программе «Судьба человека» призналась, что четыре года жила с лидером «Машины времени» Андреем Макаревичем**. Влюбленные при этом не афишировали свои отношения.

По словам Стриж, однажды она читала интервью и в нем Макаревич упомянул ее. Он сказал, что у нее очень красивый голос. Через какое-то время общая знакомая познакомила их. Макаревич сразу позвал Стриж к себе за город в свой дом. Она отказалась ехать в одиночку и позвала знакомую.

Читайте также: Макаревич считает скандал вокруг Ефремова "мышиной возней"

Утром Макаревич позвал Стриж в свою студию. Там она рассказала ему, что состоит в отношениях. Однако Макаревич не отступал. Он сказал радиоведущей собирать сумки и переезжать жить к нему. Она не устояла. Их роман в итоге длился четыре года.

Отношения с Макаревичем распались из-за нелепой обиды. Стриж не нравилось жить за городом и подолгу добираться на работу до Москвы. Она попросила музыканта снять для нее квартиру. Он не отказал, но почему-то затаил обиду. В один из дней они встретились, выпили бутылку вина и решили расстаться.

Сейчас некогда влюбленные нормально общаются. Стриж с ностальгией вспоминает те отношения, сообщает портал «СтарХит».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Растет будущий музыкант: талант маленького сына Макаревича сразил наповал
«Попал под реальное зомбирование и не распознал его»: отвернувшемуся от России Макаревичу нанесли удар в спину