Татьяна Навка поздравила Андрея Бурковского с днем рождения

Татьяна Навка
Фигуристка Татьяна Навка. Фото: Globallookpress
Бывшему КВНщику, а теперь востребованному артисту исполнилось 35 лет

14 ноября свой небольшой, но все же юбилей отметил известный в прошлом КВНщик, а ныне популярный актер и ведущий Андрей Бурковский. С праздником на своей странице в социальной сети Instagram* звезду телеэкрана, театра и кино поздравила бывшая спортсменка Татьяна Навка, с которой Андрей в свое время выступал в популярном телепроекте «Ледниковый период».

Читайте такжеНавка назвала Валентина Юдашкина основателем семейной династии в мире моды

Татьяна призналась, что очень счастлива поздравить своего друга с днем рождения. По словам артистки, для нее Бурковский замечательный друг, прекрасный партнер, шикарный актер, семьянин и просто талантливый мужчина.

«Хочу пожелать тебе творческих успехов, вдохновения, преданных зрителей, интересных ролей и проектов, верных друзей и, конечно же, здоровья и семейного благополучия!» - написала Татьяна Навка.

Читайте такжеКиркоров, Рудковская, Навка и другие звезды вывели детей на подиум в нарядах дочери Юдашкина

В комментариях к теплым словам звезды присоединились и многочисленные подписчики. Земляки артиста из Томска, а также поклонники из других уголков страны пожелали Бурковскому счастья и здоровья. Кстати, пост Татьяны за четыре часа набрал почти девять тысяч «лайков».





*Организация запрещена на территории РФ


Муж Боярской Максим Матвеев публично поддержал сбежавшего в США Бурковского
«Жена вернулась в Россию»: сбежавшего Бурковского сняли с чужой женщиной