Пиарщик Бузовой защитил певицу после обвинений в плагиате

Пиарщик Бузовой защитил свою подопечную

Антон Богославский считает критику в адрес звезды надуманной

Несколько дней назад в Сети разразился скандал. На странице модного журнала в социальной сети появилась фотография обложки декабрьского номера с Ольгой Бузовой. При этом под снимком процитирована ее фраза: «Одни меня любят, другие ненавидят. Но равнодушных нет!»

Пользователи сразу же вспомнили, что подобное высказывание делала украинка Надежда Савченко в беседе с одним из российских СМИ. Все стали сразу же обвинять Бузову в плагиате и намекать, что она не умеет говорить своими словами.

Читайте также: Бузова встала на защиту Кокорина и Мамаева

Однако пиарщик Бузовой Антон Богославский заявил, что он вообще не в курсе, кто такая Надежда Савченко. Богославский добавил, что уже на протяжении последних 15 лет Бузова бросается фразой, что в отношении нее нет равнодушных, так что она произнесла ее в любом случае раньше, чем Савченко.

Пиарщик намекнул, что проект «Дом-2» показывают и на Украине. Не исключено, что именно Савченко услышала эту фразу, сообщает «Лайф».

Отметим, что сегодня Ольга Бузова — одна из самых раскрученных личностей в российском шоу-бизнесе. Звезда без проблем собирает аншлаги на своих выступлениях. Своих поклонников она называет «мои люди». Кстати, звезда никак не может найти свою вторую половинку. После разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым ее личная жизнь не клеится.