Мама Жанны Фриске показала письма певицы
Певицы и бывшей солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске не стало больше трех лет назад, однако ее творчество и трагическая судьба до сих пор остаются предметом интереса и дискуссий как для журналистов, так и для целой армии поклонников. Отдавая дань памяти артистке, не сумевшей побороть опухоль головного мозга. Пятый канал снял о ней пронзительный фильм, премьера которого запланирована на 18 ноября.
Из , который уже доступен для зрителей, становится известно, что родители певицы до сих пор не продали ее квартиру, сохранив там всю обстановку, в том числе личные вещи. Мама Жанны даже согласилась показать одну из самых драгоценных для нее вещей – подборку писем, написанных рукой дочери. Правда, говорить о них женщина не смогла, ее душили слезы.

Кроме того, будут продемонстрированы уникальные кадры из семейного архива, а также озвучены истинные причины того, почему в семье ушедшей звезды до сих пор продолжается тяжелый конфликт с телеведущим Дмитрием Шепелевым, конца которому не видно.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

