Николаев показал трогательное фото своей дочери в обнимку с Лизой Галкиной

Фото дочери Николаева
Игорь Николаев показал фото с дня рождения дочери / Источник: *instagram.com
Певец поделился милым кадром с дня рождения наследницы

Недавно Игорь Николаев и его жена Юлия Проскурякова устроили веселый и шумный праздник в честь дня рождения своей дочки Вероники, которой исполнилось три года. На мероприятие съехались множество звездных друзей пары, в том числе Алла Пугачева с Максимом Галкиным*, которые, конечно же, привели и своих отпрысков Елизавету и Гарри.

Примадонна дружна с родителями именинницы, дружат и их дети – что Николаев и продемонстрировал поклонникам с помощью очаровательного кадра, сделанного на вечеринке.

На снимке, который артист выложил в Instagram*, пятилетняя Лиза Галкина с решительным выражением на лице крепко обнимает растерянную Веронику, словно пытаясь от чего-то защитить, и при этом смотрит в сторону. Впрочем, певец поспешил успокоить публику: ничего страшного на празднике, конечно же, не произошло. Оказалась, что малышка всего-навсего испугалась пони, а старшая подруга бросилась ее защищать.

Кадр, действительно очень нежный и трогательный, собрал десятки тысяч лайков и множество восторженных комментариев – отношения подружек по-настоящему растрогали пользователей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи