Хабенский и Охлобыстин озвучат героев легендарных советских мультфильмов

Хабенский и Охлобыстин озвучат новогоднее шоу
Иван Охлобыстин и Константин Хабенский озвучивают героев новогоднего шоу / Источник: ("КП"/Мила Стриж, Владимир Веленгурин)
Известные артисты принимают участие в подготовке новогоднего шоу в «Лужниках»

В дни новогодних праздников в «Лужниках» пройдет новогоднее шоу киностудии «Союзмульфильм». На сцене впервые появятся вместе герои сразу девяти легендарных советских мультфильмов, на которых выросли миллионы детей страны.

По сюжету представления девочка Настя и ее брат Даня попадают в сказочную страну, где встречаются с персонажами знаменитых мультиков. При этом герои анимации заговорят голосами звезд отечественного кино.

Процесс озвучки идет полным ходом. Так, Иван Охлобыстин станет почтальоном Печкиным, Константин Хабенский — крокодилом Геной, а Антон Табаков и Сергей Бурунов запишут реплики Матроскина и Шарика из «Простоквашино». Над саундтреками, которые прозвучат в представлении, работают известные поп- и рок-музыканты.

Читайте также: Талантливая художница превратила российских звезд в персонажей «Союзмультфильма»

Как отмечает teleprogramma.pro, специально для праздничного представления в «Лужниках» возведут концертный зал площадью в десять тысяч квадратных метров.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Иван Охлобыстин о звездных замашках Наталии Орейро: «Всякая ерунда, мелочь пытается выпендриться»
«Для него люди – пыль»: Охлобыстин заявил о жестокости Слепакова*