Анна Нахапетова показала архивное фото Шубской в день ее рождения

Фото Анны Нахапетовой
Анна Нахапетова поздравила Анастасию Шубскую с днем рождения / Источник: globallookpress.com
Жена хоккеиста Александра Овечкина отмечает 25-летний юбилей

Младшая дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой – Анастасия Шубская – 16 ноября празднует день рождения. Супруга именитого хоккеиста Александра Овечкина с самого утра получает поздравления от родных и друзей. Многие, как это водиться у звезд, оставляют пожелания 25-летней модели посредством соцсетей.

Так, старшая сестра Анастасии – актриса и балерина Анна Нахапетова – опубликовала в Instagram* трогательное архивное фото, на котором Шубской всего два или три года, а Анне, соответственно, лет 17 (у них с сестрой разница в возрасте составляет 15 лет).

В комментарии к снимку Нахапетова вспомнила, что когда-то помогала маме заботиться о новорожденной Анастасии и «могла держать ее на руках». Теперь же, отметила актриса, ее сестренка выросла и уже обзавелась собственной семьей и стала мамой, родив сына Сергея. Кроме того Анна добавила к этому кадру уже современный снимок трех сестер: ее, Анастасии и средней - Марии, признавшись, что очень скучает по имениннице.

Напомним, Анастасия Шубская в прошлом году сыграла свадьбу с хоккеистом Александром Овечкиным. А в августе в семье случилось большое горе – от рака умерла мама девушки – Вера Глаголева. Спустя год, 18 августа 2018 года, у спортсмена и его супруги родился первенец.





*Организация запрещена на территории РФ


Кругом тишина и снег: как сейчас выглядит могила Веры Глаголевой спустя шесть лет после смерти актрисы
«Как у бабушки Веры»: внук растет копией покойницы Глаголевой