Ольга Орлова пообещала блокировать всех критикующих ее пользователей

Орлова раскритиковала пользователей Сети
Орлова будет блокировать всех неугодных подписчиков / Источник: globallookpress.com
Звезде не нравится, что подписчики вымещают на ней свой негатив

Известная телеведущая и певица Ольга Орлова на своей страничке в социальной сети Instagram* устроила выяснение отношений с пользователями. Звезде в последнее время очень не нравится, что любая ее фотография, размещённая в соцсетях, вызывает бурю негатива. Орлова заявила, что уже выучила все «комплименты» в свой адрес: старая, страшная, куча пластических операций, фото ужас, удали фото, и т.д.

Звезда заявила, что фотографии удалять не будет принципиально. Кроме того, певицу раздражает, что «поласкают» ее люди с финиковых аккаунтов, где нет фотографий. Она пообещала отправлять в бан всех пользователей, кто будет нелицеприятно о ней выражаться.

Читайте также: досье звезды: Ольга Орлова

По мнению Орловой, в соцсетях должны быть разные фотографии. Какие-то красивые, какие-то менее удачные. Но это не повод их сразу удалять.

«Олечка, вы так прекрасны! Не обращайте внимания на завистливую биомассу», «Вы очень красивая девушка! Очень! И вообще без разницы, как выходит, то или иное фото! Негативщиков в блок. Всех, кто в жизни замечает только гадости и не видит хорошего. В жизни таким плохо», - отреагировали подписчики звезды.





*Организация запрещена на территории РФ


Родившая в 45 лет Орлова снова в ожидании чуда: «Буду очень рада малышам»
Ольга Орлова показала, как дочь ест из одной миски с собакой