Максакова пожаловалась Кудрявцевой на бывшую свекровь

Фото Марии Максаковой*
Мария Максакова* обвинила российских журналистов / Источник: globallookpress.com
Обосновавшаяся на Украине певица дала откровенное интервью

Не вылезающая из скандалов оперная дива Мария Максакова* с момента бегства на Украину вместе с ныне покойным супругом Денисом Вороненковым не показывается в России, но уже давно не строит из себя безутешную вдову и охотно общается с журналистами. На этот раз она согласилась побеседовать с ведущей программы «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой — правда, встретиться они смогли только в Мюнхене.

Судя по анонсу выпуска, который выйдет в эфир 24 ноября, певица в ходе интервью не сдерживала эмоций, откровенно комментируя поведение родных и знакомых. Так, она призналась, что, уехав в Незалежную, лишилась 99 процентов друзей — которые на поверку оказались и не друзьями вовсе.

Кроме того, артистка обрушилась с критикой на бывшую свекровь Людмилу Вороненкову за то, что женщина ославила на весь мир свою внучку Екатерину, старшую дочь погибшего депутата.

Напомним, некоторое время назад мать Вороненкова в передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле» заявила: Катя лечится от наркотической зависимости — а «подсадила» ее лично Мария. По словам Людмилы, девушка, желая подружиться с мачехой, некоторое время жила у нее и пристрастилась к тем же запрещенным веществам, которыми якобы злоупотребляет и сама Максакова.

Более того, дама обвинила экс-невестку в том, что она поступила так нарочно, чтобы Екатерина пребывала в неадекватном состоянии и помогала ей заполучить как можно больше активов из наследства Вороненкова. «Ну это ж твоя внучка! Ну что ты творишь?!» — возмутилась исполнительница. По ее мнению, публично рассказывать подобные вещи о своих близких недопустимо.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы