Поклонник не узнали Прилучного в новом образе

Ради очередного проекта актер радикально изменил внешность

Актер Павел Прилучный продолжает удивлять поклонников, причем от его сюрпризов в восторге далеко не все. Так, на днях многочисленные фанаты сериала «Мажор» были в шоке, посмотрев последнюю серию телефильма, где главный герой в исполнении их любимца умирает. К всеобщему возмущению присоединилась даже супруга артиста Агата Муцениеце, которая не была знакома со сценарием и не поверила своим глазам, увидев концовку проекта.

И вот теперь — новая неожиданность. На Первом канале стартует авантюрный сериал «Желтый глаз тигра» — о ставших торговцами янтарем друзьях, которых этот бизнес превратил из романтиков в преступников. Как и в «Мажоре», Павел играет здесь главного героя, и накануне премьеры его коллега по съемкам, актриса Агния Кузнецова, выложила их с Прилучным фотографию «в образе».

Оказалось, что ради этой роли артист радикально перевоплотился, надев сильно портящий его внешность парик и выработав нетипичное для себя выражение лица. Многие поклонники попросту не узнали звезду экрана — а разобравшись, заявили, что не стоило так издеваться над собой даже для того, чтобы правильно попасть в образ.