Бывшая жена Ивана Краско рассказала о своих любовниках

Наталья Краско выругалась на журналистов
Наталья Краско пошутила про своих любовников / Источник: Instagram*
Девушка раскритиковала СМИ за распространение недостоверной информации

Не так давно актер Иван Краско оформил развод со своей супругой Натальей. Основная причина, как заявлял Краско, в том, что Наталья отказывалась родить ему ребенка. Между тем СМИ после развода звездной пары стали распространять слухи, что Наталья не одинока и завела роман. Причем утверждалось, что мужчина в ее жизни появился еще во время совместного проживания с Иваном Краско.

В итоге Наталья, что называется, сорвалась. На своей страничке в социальной сети Instagram* она оставила гневный пост, адресованный журналистам, которые пишут чепуху. Краско заявила, что у СМИ не получится врать безнаказанно.

Она добавила, что информация о ее любовнике с тремя детьми - «это сильно».

«Моего любовника зовут дядя Шмулик и у него 12 аж детей. То, что вы лжёте о детях Ивана Ивановича.... Ребят, ну вам же даже совсем глупые люди верить перестанут. У меня вообще 3 любовника, один старше другого. Одному 98 лет, 99 и 112», - пошутила Наталья.

Читайте также: психолог рассказал, почему распались браки Краско и Джигарханяна

«Они провоцируют на ответную реакцию. Не делай им приятно», «Наталья, как и главное, когда вы умудрились насмотреться всего этого по ТВ. Вы сейчас в свободном плавании, в стране, где историей подтверждено не однократно не сдаваться. И вдруг журналисты, у многих и образования журналистского нет, не говоря уже о журналистской этике. Живите на радость себе и близким (кого вы таковыми считаете) и всё», - заявили в комментариях поклонники Натальи Краско.





*Организация запрещена на территории РФ


Стало известно, как разделят наследство Ивана Краско
Любовницу Краско обманули черные риелторы: со дня на день может оказаться на улице