Рита Дакота заинтриговала поклонников рассказом о «чудесах»

Рита Дакота заинтриговала поклонников рассказом о «чудесах»
Фото: Instagram* / Источник: Instagram*@ritadakota
Поклонники предположили, что события, произошедшие со звездой, связаны с Владом Соколовским

Вслед за Кети Топурией, таинственно заявившей накануне о том, что события одного дня ей запомнятся на всю жизнь, интриговать своих фолловеров в Instagram* продолжила и популярная певица Рита Дакота.

Читайте такжеРита Дакота планирует жить на две страны

Свой очередной пост в социальной сети певица посвятила рассказу о том, что недавно с ней произошло немного чудес. Однако в подробности Рита вдаваться не стала, отметив только, что пока она не особо задумывается об этом, а просто переживает их. При этом на снимке, по словам артистки, видны моменты ее внутренней трансформации.

В комментариях основной версией этих «чудес» стало нечто связанное с бывшим мужем Риты Владом Соколовским, разрыв с которым для певицы оказался крайне болезненным.

Читайте такжеРита Дакота показала, как шалит ее годовалая дочка

«Просмотрела фото Риты почти все, Влад «лайкает», что с ним?! Может, он решил, что зря такую девушку потерял? Прямо чувствую, что-то будет. Так всегда: сначала мы кусаем локти, ноем, потом забываем. А у  мужиков по-другому: гуляют, радуются, а спустя время страдают и пытаются вновь восстановить отношения. Рита, расскажи, что за чудеса, всем не терпится, это с Владом связано?» - интересуются поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок