Рита Дакота показала, как шалит ее годовалая дочка

Видео с дочкой Дакоты
Рита Дакота показала видео с дочкой / Источник: *instagram.com
Артистка опубликовала забавное видео с малышкой

Певица Рита Дакота не так давно пережила скандальный развод с коллегой Владом Соколовским и теперь одна воспитывает их дочь Мию, которой в этом октябре исполнился годик. Артистка, судя по ее словам, души не чает в малышке и старается проводить с ней как можно больше времени.

Недавно, правда, исполнительнице пришлось расставаться с ребенком, поскольку она по работе летала на Бали, где занималась съемками нового клипа. Но, вернувшись с райского острова, Дакота поспешила рассказать подписчикам о Мие. Рита опубликовала в соцсети забавное видео с дочкой, показав, как девочка шкодничает.

В ролике годовалая малышка стоит возле кровати и методично стягивает вниз белоснежное покрывало. За кадром слышно, как мама Дакоты негодует и в шутку грозит принести ремень. Певица же вообще не пытается остановить ребенка, а лишь посмеивается, снимая ее на камеру. «Маленькая вредина, вся в мать. Кому этот порядок вообще нужен?» — задает риторический вопрос артистка.

К слову, Дакота недавно заявила, что планирует начать жить на две страны и проводить много времени на Бали. Рита рассказала, что в скором времени улетит туда на целых полтора месяца, а потом, возможно, и на более долгий срок.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок