Дакота рассказала, как таскала пианино по Бали

Фото Риты Дакоты
Рита Дакота рассказала о непростых съемках клипа / Источник: *instagram.com
Певица поделилась трудностями творческого процесса

На певицу Риту Дакоту в последнее время валятся неприятности. Сначала — развод с мужем-изменщиком Владом Соколовским, потом публичная перепалка с оскорбившим девушку модным критиком Александром Васильевым. Даже уехав на Бали, артистка не сумела сбежать от проблем: там ее застукали папарацци, после чего публика принялась обсуждать недостатки фигуры Риты и странные синяки у нее на ногах. Однако звезда не унывает — прямо на райском острове она устроила съемки, ради которых, правда, пришлось изрядно попотеть, причем не только ей.

На своей странице в Instagram* Дакота выложила дивный снимок, где она вся в белом сидит с распущенными волосами за белым пианино, установленным прямо на морском берегу. В подписи исполнительница призналась, что этот кадр дорого ей обошелся — во всех смыслах.

Даже купить инструмент оказалось непростой задачей: она приобрела единственное на Бали пианино. Затем громадину доставили на другой конец острова и перекрасили. Но это было только началом приключений, посетовала барышня. Чтобы сделать кадр в нужном месте в правильный момент, пианино весом более четверти тонны пришлось глухой ночью сначала везти в дальнюю бухту, а потом на руках стаскивать с прибрежных скал к океану, причем в кромешной темноте.

Певица поблагодарила всех, кто помог ей в этой странной затее, — судя по всему, она гордится тем, что все получилось. «Зато НИКТО не повторит это тут», — со смехом отметила Рита.





*Организация запрещена на территории РФ


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак