Фанаты попросили гастролирующего в США Галкина вернуться домой к Пугачевой

Фото Максима Галкина**
Максим Галкин** путешествует по США с гастролями / Источник: globallookpress.com
Фанаты беспокоятся из-за того, что юморист уж слишком задержался за границей

Супруг звезды эстрады Аллы Пугачевой — юморист Максим Галкин** — в настоящее время гастролирует в США и на родину пока не торопится. Лос-Анджелес и Сан-Франциско, Денвер и Сиэтл — и это, судя по всему, только начало его гастрольного графика.

Между выступлениями артист хорошо проводит время на пляжах Калифорнии и в других приятных местах, фотографируясь со знаменитостями и делясь впечатлениями со своими многочисленными подписчиками в Instagram*. Однако в какой-то момент поклонники решили, что Максим перегибает палку.

На фоне слухов о том, что юморист намерен бросить Примадонну, пользователи не на шутку обеспокоились: не специально ли их Галкин решил подольше задержаться в Штатах? Может быть, он просто не хочет возвращаться домой — или вообще путешествует не один?

(Скриншот: *instagram.com)

В комментариях неравнодушные люди призвали шоумена одуматься — ведь в России его ждут жена и дети. Многие признались, что им неприятно смотреть фото и видео, которые выкладывает Максим: мол, кажется, что он не столько трудится, сколько развлекается, а супруга ему больше не интересна.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал
«С мокрой мотней стоит ночью в лесу на коленях»: возомнившего себя мессией Галкина унизили у всех на глазах