Максим Галкин* пошутил про седину в бороду и беса в ребро

Фото Максима Галкина*
Максим Галкин* / Источник: globallookpress.com
Фанаты решили, что таким образом юморист отреагировал на слухи о его романе с Юлией Барановской

Юморист и шоумен Максим Галкин* и звезда эстрады Алла Пугачева состоят в отношениях почти семнадцать лет, а их официальному браку в этом декабре исполнится семь лет. Несмотря на существенную разницу в возрасте, артисты, как считает публика, создали образцовую семью и до недавнего времени не были замешаны в адюльтерах.

Но не так давно в СМИ появились слухи, что Галкин завел себе роман на стороне с телеведущей Юлией Барановской. Якобы шоумен и бывшая жена футболиста Андрея Аршавина давно вместе, а замок Примадонны пустует. Комментировать эти россказни Максим сначала отказался и даже вспылил при общении с журналистами. Барановская же поспешила опровергнуть сплетни, заявив, что виделась с юмористом последний раз три месяца назад в рабочей обстановке.

Теперь ведущий, видимо, передумал и все же решил затронуть эту щекотливую тему в свежем посте в соцсети. По крайней мере, подписчики решили, что артист имел в виду именно слухи о романе с Юлией, когда пошутил о том, что у него «седина уже пошла в бороду, а если судить по желтопрессным сайтам, то и бес — в ребро». Также Галкин обратился к фанатам и попросил их честно ответить, верят ли они всему тому, что пишут про известных людей. Поклонники же поспешили поддержать Максима, назвав его идеальным мужем и отцом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель