Экс-супруга Джигарханяна будет мести улицы с Прохором Шаляпиным

Экс-супруга Джигарханяна отработает 200 часов
Поддерживать свою вторую половинку во всем обещал Прохор Шаляпин, но неизвестно, есть ли реальная помощь / Источник: (Instagram*@p_shalyapin)
Такое наказание пианистке вынес суд, а поддерживать ее обещал возлюбленный

Бывшая супруга Армена Джигарханяна получила свое наказание. Суд признал ее виновной и заставил отработать на благо страны 200 часов. Поддерживать свою вторую половинку во всем обещал Прохор Шаляпин, но неизвестно, есть ли реальная помощь.

Обычно активный в социальных сетях Шаляпин в последнее время куда-то пропал. Вот уже три дня его страница в Instagram* не обновлялась.

Сама Цымбалюк-Романовская не расстраивается по поводу наказания. К отработке она пока не приступила, сообщает «Утро.ру».

Ранее юристы Армена Джигарханяна подали суд на его экс-супругу. Сторона истца смогла доказать, что Виталина нарушила тайну частной жизни артиста, разместив в его кабинете в театре скрытые камеры. Цымбалюк-Романовская восприняла приговор – двести часов общественных работ и штраф в двести тысяч рублей – спокойно и заявила, что готова даже подметать улицы. Но, как считает артистка, вина ее так и не была установлена.





*Организация запрещена на территории РФ


От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»