Пользователи раскритиковали Волочкову за фото со средним пальцем между ног

Волочкова специально злит пользователей
Волочкова продолжает провоцировать хейтеров / Источник: globallookpress.com
Звезда, судя по всему, специально злит хейтеров

Известная танцовщица Анастасия Волочкова продолжает войну с хейтерами. В этой битве точно не будет победителей. Стороны, что называется, обмениваются любезностями. Волочкова выкладывает провокационные снимки, что злит и заводит пользователей. Судя по всему, балерине это даже в кайф. Во всяком случае других объяснений ее поведению найти сложно.

На очередном снимке, опубликованном в социальной сети Instagram*, Волочкова забралась на своего любимого человека. Мужчина просунул руку между ног балерины и показывает непристойный жест со средним пальцем.

«Просто мы», - подписала снимок Волочкова.

Читайте также: Волочкова показала свою географическую безграмотность

«По образу и подобию себе подобрала Анастасия. Я до последнего надеялась, что Анастасия все-таки хороший и порядочный человек. Так неприятно это видеть», «Позорище, мне стыдно за вас, заметьте, я не завидую (не дай Бог)», «Ей это все нравится, она намеренно это делает, потом перечитывает да кайф ловит!» «Вот это настоящая Волочкова. Прям с большой буквы Артистка», - отметили в комментариях пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему