Федор Добронравов поделился мыслями о своей работе

Федор Добронравов поделился мыслями о своей работе
Поклонники Добронравова отметили. что все сделанное артистом на сцене интересно и искренне / Источник: globallookpress.com
А поклонники пожелали актеру здоровья и новых интересных ролей

Актеры часто размышляют о своем месте в профессии, порой бичуют себя за бесталанность или живут в постоянной уверенности, что до великих мастеров актерского искусства им далеко. При этом отсутствие такой самокритики, олимпийское спокойствие относительно своего таланта, способностей, а главное, внутреннего диалога о себе как о профессионале в актерской среде считается часто началом конца человека как артиста.

Это, похоже, абсолютно не грозит любимому миллионами артисту Федору Добронравову, звезде «Сватов», «Ликвидации» и других не менее популярных фильмов. На своей странице в Instagram* он поделился мыслями о своей  работе на театральных подмостках. Актер отмечает, если то, что он делает на сцене, у него получается, а именно, разбередить душу человека, чтобы он улыбался или плакал, это здорово.

Читайте такжеЗвезда «Сватов» Добронравов заявил, что никогда не репетировал с Литвиновой

Поклонники откликнулись на эти слова звезды.

«Федор Викторович, то, что вы делаете на экране и на сцене, удивительно, ярко, «вкусно», интересно, а главное - искренне. Хочется пожелать вам творческих успехов, а главное здоровья. Продолжайте радовать нас своими ролями. Ведь того маленького чуда, которое вы несёте в массы, очень людям не хватает в жизни. Спасибо!» - написала поклонница.





*Организация запрещена на территории РФ


Федору Добронравову сделали операцию
«Я девочка из Донецка»: звезда «Сватов» Кравченко о поздней славе, любви с Добронравовым и слухах про алкоголизм