Наталья Ветлицкая стала жертвой музыкальных пиратов

Наталья Ветлицкая стала жертвой музыкальных пиратов
Как вести себя с пиратами Ветлицкой подсказали поклонники / Источник: Анатолий Жданов/КП
Предприимчивые дельцы брали деньги за прослушивание и скачивание композиций певицы, но самой ей ничего не платили

Любой артист, чье творчество становится достоянием общественности, рано или поздно, увы, становится жертвой пиратов, беззастенчиво использующих композиции звезд и зарабатывающих на этом.

Недавно очередной жертвой таких людей стала популярная некогда певица Наталья Ветлицкая, которая попросила совета у своих поклонников, как ей быть. Одна из крупнейших мировых музыкальных площадок собирала деньги за скачивание и прослушивание композиций певицы. Вот только ей самой коммерсанты не платили.

Артистке посоветовали обратиться в службу поддержки и заявить о претензии. Похоже, реакция руководства площадки последовала незамедлительно, потому что уже через несколько часов песни артистки стали недоступны.

Ветлицкая такой победе обрадовалась, отметив, что, к сожалению, этот музыкальный ресурс не единственный, кто нарушает ее права. Так что другими она пообещала заняться чуть позже, пишет starhit.






«То, что мне объявлена война, я почувствовал в первый же день!»: почему на самом деле рухнул брак Павла Смеяна и Натальи Ветлицкой
Раскрыта тайна странного брака Жени Белоусова и Натальи Ветлицкой