Анджелина Джоли и Бред Питт решили прекратить споры ради детей

Анджелина Джоли и Бред Питт решили прекратить споры ради детей
Джоли и Питт пришли к соглашению / Источник: globallookpress.com
Звездная пара планирует решить вопрос с опекой до судебного вмешательства

Самая скандально-известная пара Голливуда - актеры Анджелина Джоли и Бред Питт, находящиеся в разводе - пришли к выводу, что сильно ранят своих детей постоянным «перетягиванием одеяла» и решили договориться обо всем мирно. Знаменитости намерены прийти к соглашению до суда.

Как сообщает Daily Mail, со ссылкой на представителей знаменитостей, пара внезапно осознала, что в борьбе за своих детей они лишь вредят им, усиливают состояние стресса и без того тяжёлое ввиду разрыва семьи. В настоящее время бывшие супруги твердо намерены завершить переговоры и прийти к мирному соглашению без судебного вмешательства и четко разграничить свои права и обязанности в отношении воспитания и содержания детей.

Стоит отметить, что первый шаг навстречу сделал Питт, он обратился к бывшей жене и попытался убедить ее, что слухи и скандалы вокруг их развода способны серьёзно навредить детям.

Издание также отмечает, что Джоли и Питту предстоит решить вопрос с разделением денежных средств. Ситуация осложняется, что никаких документов до свадьбы они не подписывали.

Напомним, у звездной пары шесть детей, старшему из которых 17 лет, а младшим близнецам по 10.

Читайте также: Анджелину Джоли разоряют режиссерские проекты






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт