Цымбалюк-Романовская решила обсудить приговор суда на ток-шоу Малахова

Фото Виталины Цымбалюк-Романовской
Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала проделки Прохора Шаляпина / Источник: Виктор Фролов/«КП»
Новоявленная «звезда» своеобразно отреагировала на решение служителей Фемиды

Несмотря на браваду бывшей жены Армена Джигарханяна и ее защитников, правосудие все же оказалось не на стороне Виталины Цымбалюк-Романовской. Правда, уголовной ответственности пианистка в итоге избежала, однако приговор оказался обвинительным. Теперь артистка должна выплатить экс-супругу 200 тысяч рублей за моральный ущерб, а также оттрубить 200 часов на обязательных работах — таково наказание за скрытую камеру, которую дамочка спрятала в кабинете народного артиста.

Виталина, конечно, публично заявляет, что готова трудиться на благо общества — однако первым делом решила отправиться в студию программы «Прямой эфир», чтобы обсудить с Андреем Малаховым и его гостями свое положение.

В соцсети Цымбалюк-Романовская разместила фото, на котором восседает в гордом одиночестве на хорошо знакомом телезрителям диванчике с радостной улыбкой на лице. Снимок Виталина сопроводила словами из песни Игоря Талькова. «И если с тобой играет судьба, Не надо грустить», — так начинается приведенный ей отрывок. Также артистка пояснила, что в передаче Малахова будет комментировать «приговор» — именно так, в кавычках, написала барышня это слово, прозрачно намекая на свое отношение к сложившейся ситуации.





*Организация запрещена на территории РФ


Вернувшийся в Россию сын Джигарханяна смачно плюнул в Виталину на светской вечеринке
Виталина: «Ксенофонтовой было бесперспективно претендовать на сердце Джигарханяна!»