Фанаты раскритиковали Аллегрову за появление на публике в старом наряде

Фото Ирины Аллегровой
Ирину Аллегрову раскритиковали за ношенный наряд / Источник: globallookpress.com
Звезда эстрады выступила на вручении премии «Золотой граммофон» в том же костюме, в котором уже не раз выходила в свет

Звезда эстрады Ирина Аллегрова расстроила поклонников недавним появлением на вручении музыкальной премии «Золотой граммофон». Артистка пришла в Кремлевский дворец в наряде, который она надевает на различные мероприятия уже не первый год. Речь идет про черный пиджак с золотой вышивкой, удлиненный сзади и стилизованный под гусарскую униформу.

Фанаты вспомнили, что «императрица» отечественной эстрады в этом камзоле выступала на недавнем концерте в Барнауле, на Песне года в Дюссельдорфе и даже снималась для обложки одного из глянцевых изданий. Многие интернет-пользователи предположили, что у 66-летней артистки не хватает денег на новые наряды, поскольку ее карьера в настоящий момент развивается не очень удачно.

Так, недавно Аллегровой пришлось отменить концерты сразу в трех российских городах – Белгороде, Курске и Орле. Говорят, билеты на ее шоу «Моно» плохо продаются. Например, в Белгороде певица планировала выступить еще прошлой зимой, но зрителей не набрали, так что все отложили до осени, выбрав площадку поменьше, а потом и вовсе отменили.

Однако преданные фанаты исполнительницы встали на ее защиту, отметив, что Аллегрова просто спокойно относится к своему сценическому гардеробу. По словам самой знаменитости, она не стремится каждый раз подбирать новый наряд для выхода на сцену и вполне может появится перед публикой в «старом» платье или костюме, передает портал Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Это известная певица: Николаев предъявил другую женщину после слов Проскуряковой об измене
Почему на самом деле Аллегрова отказалась от сцены: такого не ожидал никто