В Сети сравнили одевшего цветастую куртку Элджея с Филиппом Киркоровым

Фото Элджея
Элджея сравнили с Филиппом Киркоровым / Источник: *instagram.com
Интернет-пользователи решили, что хип-хоп-исполнитель начал проявлять нездоровую любовь к брендовым вещам

Популярный хип-хоп-исполнитель Элджей неприятно удивил поклонников свежим фото в соцсети. В кадре 24-летний певец запечатлен вместе с возлюбленной — блогером Анастасией Ивлеевой. Снимок артист, судя по всему, опубликовал для того, чтобы опровергнуть недавно появившиеся слухи о расставании пары. «А все подумали о расставании, не тут-то было», — написал Алексей Узениюк (настоящее имя исполнителя).

Однако подписчики больше внимания обратили не на 27-летнюю Ивлееву, а на внешний вид Элджея, облаченного в странную яркую куртку и кроссовки с разноцветными шнурками. Один из поклонников певца не преминул поинтересоваться, «что за ковер» на артисте. Другие же и вовсе сравнили знаменитость с поп-королем Филиппом Киркоровым, который тоже питает любовь к пестрым нарядам, преимущественно от брендов Supreme и Versace.

Что касается Ивлеевой, то официально они с Элджеем начали встречаться в июне 2018 года. Анастасия признается, что в восторге от музыки певца и от его личных достоинств. Артист же одаривает любимую дорогими подарками — в частности, он преподнес ей часы фирмы Rolex, стоимость которых начинается от 5 тысяч долларов.





*Организация запрещена на территории РФ


Доигралась: на Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации российской армии
«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»