Дэвид Гетта после развода нашел новую невесту

Француз Дэвид Гетта приучает французского бульдога на пляже Майами к американскому образу жизни
Француз Дэвид Гетта приучает французского бульдога на пляже Майами к американскому образу жизни. Фото: legion-media.ru
51-летний «король танцпола» наслаждается плюсами своей новой жизни

Мегапопулярный французский диджей и продюсер Дэвид Гетта недавно купил кондоминиум в Майами. За недвижимость отвалил $9,5 миллиона, зато теперь может выйти прямо на пляж. Что и делает каждый свободный день.

Место под солнцем музыкант застолбил вместе с 24-летней невестой Джессикой Ледон. Она заступила на «вахту» в 2015 году после развода Дэвида с женой, с которой он прожил 22 года. На днях на безымянном пальчике Джесс засверкало колечко, что сразу породило разговоры о тайной помолвке. Официальных комментариев новости пока не последовало.

Джессика утешила музыканта после развода с женой
Джессика утешила музыканта после развода с женой. Фото: legion-media.ru

Еще один товарищ Дэвида по пляжным развлечениям — щенок французского бульдога. У данного экземпляра нижняя челюсть особенно отвисает, обнажая зубы, что придает песику на редкость комичный вид. Порой создается впечатление, что водные процедуры с хозяином он воспринимает с некоторой брезгливостью. Сам же мускулистый Дэвид и аппетитная Джессика в купальных шортах и бикини выглядят безупречно. Не зря прежде светские дамы заводили бульдогов и мопсов, чтобы на фоне их морд выглядеть еще более привлекательно.


Имей в виду

  • На днях Дэвид Гетта выпустил седьмой альбом — «7». На диске 15 основных и 12 дополнительных треков. Некоторые песни исполнили Джастин Бибер, Энн-Мари, J Balvin.





От кого на самом деле Порошина родила пятого ребенка: разрушила две семьи
Первая жена Кирилла Сафонова умерла от пьянства и одиночества