Екатерина Шпица вышла в свет с женихом Русланом и сыном Германом

Фото Екатерины Шпицы с женихом
Екатерина Шпица посетила открытие ГУМ-Катка / Источник: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Актриса посетила открытие ГУМ-Катка на Красной площади

В минувший четверг, 29 ноября, состоялось торжественное открытие ГУМ-Катка на Красной площади, которое по традиции посетили многие отечественные знаменитости. Перед собравшейся публикой выступили олимпийская чемпионка Татьяна Навка и ее коллега Петр Чернышев, а среди гостей были замечены актриса Анастасия Заворотнюк, жена режиссера Никиты Михалкова — Татьяна, певцы Полина Гагарина и Стас Пьеха.

Появилась на мероприятии и 33-летняя актриса Екатерина Шпица. Артистка взяла с собой жениха Руслана и шестилетнего сына Германа от первого брака с каскадером Константином Адаевым. Влюбленные выглядели очень счастливыми и не преминули надеть коньки и опробовать лед.

Екатерина Шпица и ее жених Руслан Панов (источник: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)

Напомним, в начале октября Екатерина Шпица получила предложение руки и сердца от своего кавалера, с которым встречается последние несколько месяцев. Известно, что избранником актрисы стал тренер по фитнесу Руслан Панов. Мужчина встал на одно колено прямо на сцене театра имени Булгакова, где играет Екатерина, улучив момент в конце спектакля «Ромео и Джульетта». Шпица была поражена его поступком и сразу же ответила согласием.

Пока, по словам знаменитости, они не назначали дату свадьбу, хотя не исключено, что актриса просто не хочет афишировать важное событие, чтобы не разводить вокруг него шумиху.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


От кого на самом деле Порошина родила пятого ребенка: разрушила две семьи
Первая жена Кирилла Сафонова умерла от пьянства и одиночества