Лев Лещенко нелестно отозвался о Нюше, Егоре Криде и других молодых артистах

Фото Льва Лещенко
Лев Лещенко раскритиковал молодых певцов / Источник: globallookpress.com
Народный артист полагает, что современные исполнители лишены индивидуальности

Народный артист Лев Лещенко раскритиковал своих молодых коллег. 76-летний певец, который, к слову, недавно выступил в роли наставника на шоу «Голос. 60+», посетовал, что среди кумиров молодежи нет ярких исполнителей и они все мало чем отличаются друг от друга.

Своими мыслями Лещенко поделился с Леонидом Закошанским в его программе «Выход в люди». Лев Валерьянович отметил, что главной визитной карточкой певца должен быть его голос, но вокал молодых звезд эстрады звучит одинаково. Народный артист уточнил, что сам смог бы отличить разве что Полину Гагарину, да и то потому, что ее хиты «у всех на слуху».

Лещенко добавил, что не он один так думает. По слова певца, схожая точка зрения у юмориста Максима Галкина*, который в своих концертах не пародирует современных кумиров молодежи, потому что у них нет ярких черт, за которые можно было бы «зацепиться». «Я вчера с Галкиным сидел и он говорит: "Для того чтобы сделать пародию на Нюшу там или на Егора Крида, мне надо их возить с собой!"», — цитирует Льва Валерьяновича портал 7Days.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Есть много интересного и кроме творчества»: Лев Лещенко сделал заявление об уходе со сцены
Каждый шаг давался с трудом: состояние 81-летнего Льва Лещенко ужаснуло людей