Певица Натали предупредила поклонников о мошенниках

Фото Натали
Певица Натали обратилась к фанатам в соцсети / Источник: globallookpress.com
Артистка пожаловалась, что ее имя используют в сомнительных акциях в соцсетях

Певица Натали обратилась к поклонникам на личной странице в Instagram* с предупреждением. Артистка пожаловалась, что ее имя используют мошенники, пытающиеся заработать в соцсетях.

Судя по всему, от лица знаменитости некие нечистые на руку люди объявили конкурс во «ВКонтакте», призывая пользователей подписываться на их группу и аккаунты партнеров. Натали была крайне возмущена, наткнувшись на подобную страницу в Интернете, и назвала происходящее «свинством». «Не имею ни малейшего отношения к этому! Не тратьте свое время! Будьте внимательны!» — обратилась артистка к фанатам.

Певица добавила, что любая акция, проводящаяся при участии той или иной знаменитости, должна сопровождаться видео с самим артистом, иначе верить таким мероприятиям не стоит. Натали пригрозила, что собирается обратиться в полицию, и посоветовала мошенникам «держаться», потому что их ждет наказание.

Стоит отметить, что в соцсетях часто нелегально используют личности звезд для продвижения того или иного товара. Так, в похожую ситуацию попала актриса Анна Хилькевич, от лица которой тоже запустили конкурс в соцсети. Не так давно предупреждала о мошенниках и Мария Кожевникова. Якобы под ее именем начали продавать средства для похудения.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась
«Снова вышла на охоту»: похоронившая мужа певица Натали показала ножки в дерзком мини