Елена Летучая отпразднует день рождения на съемках в Китае

Елена Летучая
Елена Летучая улетела на съемки в Китай в свой день рождения / Источник: Пресс-служба телеканала СТС
Сегодня телеведущей исполняется сорок лет. Правда, отпраздновать столь знаменательную дату она решила не на вечеринке с друзьями и близкими, а со съемочной группой

Сегодня отмечает юбилей Елена Летучая — телеведущей исполнилось 40 лет, однако в день рождения именинница решила отказаться от шумных празднеств в пользу рабочего процесса.

Накануне Летучая вместе со съемочной группой отправилась в Китай на съемки нового бьюти-шоу СТС «Формула красоты», благодаря которому она будет путешествовать по всему миру, встречать самых красивых и ярких жителей разных стран и на себе пробовать местные рецепты красоты.

«Я провожу свой день рождения в замечательной компании съемочной группы проекта, который я успела полюбить. Каждый день я узнаю столько нового, знакомлюсь с невероятными людьми, при этом имею возможность делиться свежими знаниями со зрителями», — рассказала телеведущая.

Елена Летучая
Елена Летучая побывала на чайных плантациях в китайском городе Ханчжоу/Фото: пресс-служба

В первом выпуске шоу «Формула красоты» Летучая посетит плантацию в китайском городе Ханчжоу, где производят самый популярный сорт чая «Колодец дракона». Телеведущей предстоит узнать все о способах заваривания и полезных свойствах чая, а потом, конечно, рассказать об этом зрителям.






Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина