Лев Лещенко сообщил, когда его выпишут из больницы

Фото Льва Лещенко
Лев Лещенко рассказал, когда вернется к работе (Фото: globallookpress.com)
Певец поспешил успокоить своих поклонников хорошими новостями

Народный артист Лев Лещенко, накануне, 8 декабря, госпитализированный в одну из столичных больниц, рассказал, когда его отпустят домой. 76-летний певец заверил поклонников, что поводов для беспокойства нет и уже завтра, 10-го числа, он покинет мед учреждение.

Ожидается, что в тот же день исполнитель вернется в рабочий график и примет участие в концерте памяти Владимира Шаинского. Лещенко подчеркнул, что «чувствует себя нормально», передает ТАСС.

Ранее концертный директор народного артиста Олег Дмитриев назвал причину госпитализации его подопечного. Он объяснил, что всему виной напряженный рабочий график певца. Известно, что исполнитель прилетел с гастролей в Тюмени и тут же отправился на Поклонную гору, где должен был выступать на мероприятии под названием «На благо мира». Однако в дороге Лещенко почувствовал себе неважно и счел разумным показаться врачу. «Заехал к своему врачу на консультацию – вовремя заехал», - цитирует Дмитриева vz.ru.

В итоге певцу рекомендовали лечь в больницу, поставив ему диагноз «переутомление». По словам директора артиста, звезда эстрады сделали уколы и некоторые процедуры, чтобы поскорее поставить его на ноги.

Напомним, это уже не первый случай, когда Лещенко попадает в больницу во время концерта. Несколько лет назад он почувствовал себя неважно прямо на сцене. Тогда певец прошел диагностику в одной из клиник Израиля. Была обнаружена межпозвоночная грыжа шейного отдела. Медики предупредили, что болезнь нельзя запускать, иначе возможен полный паралич. Лев Лещенко решился на операцию, которая стоила около 1,5 млн рублей.






«Есть много интересного и кроме творчества»: Лев Лещенко сделал заявление об уходе со сцены
Каждый шаг давался с трудом: состояние 81-летнего Льва Лещенко ужаснуло людей