На звезду Дома-2 Антона Гусева подали в суд за оскорбление полной женщины

Антон Гусев
Антон Гусев и сам поддерживает хорошую физическую форму. Фото: Instagram*
Антон Гусев высмеял полную женщину, которая вместе с ним находилась в тренажерном зале

Экс-участник популярной телестройки с некоторых пор стал активно заниматься спортом и консультировать желающих, помогая людям бороться с лишним весом и приводить свои тела в порядок.

Гусев считает себя фитнес-экспертом и постоянно выкладывает в Сеть свои фотографии, демонстрируя спортивную фигуру и призывая поклонников следовать его примеру. Не так давно Антон зашел слишком далеко. В своем микроблоге в сторис он выложил снимки клиентки фитнес-клуба и публично высмеял ее телосложение.

Женщина была возмущена подобным поведением и подала в суд. По ее словам, представители фитнес-клуба проигнорировали ее жалобу и даже не принесли извинения.

«К сожалению, стала жертвой непрофессионализма и беспрецедентной наглости сотрудников клуба. Меня тайком сфотографировал член клуба и выложил это фото с оскорбительной подписью (я немного полная) в Интернет. Меня засыпали скринами моей сделанной исподтишка фотографией все, кому не лень. Я обратилась с жалобой в клуб. Хотела просто им сообщить о таком неуважении со стороны члена клуба, чтобы они приняли соответствующие меры. Но сотрудники клуба меня просто добавили в черный список. Моему шоку не было предела. Поеду разрывать контракт с клубом и к юристу. Он меня уже проконсультировал по подобным ситуациям. Это нарушение границ частной жизни. Готовим иск к человеку, который это сделал, благо, есть доказательства», - заявила Елена.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дома-2» Романец плюнула в пасынка от Гусева
Предстоит операция: у звезды «Дома-2» Антона Гусева осложнения после пластики