Максим Галкин* показал, как выглядит его поздний ужин

Максим Галкин*
Юморист показал тату на половину тела (фото: globallookpress.com) / Источник: globallookpress.com
Юморист записал очередное «домашнее» видео

Юморист Максим Галкин* любит знакомить подписчиков с подробностями своего домашнего быта. Артист постоянно выкладывает ролики с детьми Лизой и Гарри, с женой Аллой Пугачевой. На этот же раз шоумен продемонстрировал поклонникам, еду, которой любит питаться во время ужина.

Супруг Примадонны признался, что, вернувшись поздно вечером после рабочего дня, не прочь полакомиться тем, что найдет на плите. На этот раз на ужин у Галкина было картофельное пюре и бефстроганов. Причем, как отметил юморист, тушеное мясо оказывается гораздо вкуснее, если есть его прямо из сковородки.

Также Максим хотел показать фанатам, что находится у него в холодильнике, но в последний момент передумал, опасаясь критики хейтеров. Артист посетовал, что на днях разместил в Instagram* ролик с отпрысками, загружающими посудомоечную машину, а в ответ получил недовольные комментарии по поводу скопления баночек и бутылочек со специями у себя на кухне.

К слову, в начале этого года Галкин показывал публике, чем заполнен его холодильник. Тогда шоумен заявил, что после новогоднего застолья никак не может прекратить есть, поэтому с упоением соорудил себе бутерброд с котлетой и свежими огурцами.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель
«Она поплыла»: Киркоров откровенно высказался о трагедии Пугачевой