Дженнифер Лопес в ярко-розовом платье вновь удивила поклонников выбором наряда

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес. Фото: Globallookpress
Актриса, несомненно, привлекла всеобщее внимание, появившись на премьере фильма «Начни сначала»

Голливудская звезда Дженнифер Лопес вновь удивила публику неожиданным нарядом, в котором она появилась на премьере романтической комедии «Начни сначала». В этом фильме актриса исполнила главную роль, так что и на мероприятии по случаю выхода ленты, видимо, решила привлечь всеобщее внимание, и ей это удалось.

Джей Ло прошествовала перед фотокамерами в пышном розовом платье с длинным шлейфом. Наряд артистки был таким ярким и объемным, что ее просто нельзя было не заметить. Сопровождал 49-летнюю знаменитость ее возлюбленный — бейсболист Алекс Родригес. Он же следил за тем, чтобы его пассия благополучно добралась до места назначения в столь громоздком наряде, да еще в туфлях на высоком каблуке.

Поклонники не могли не отметить, что Лопес вновь отдала предпочтение короткому платью с завышенной талией в стиле «бэби-долл». Буквально недавно актриса уже надевала наряд похожего фасона на вечеринку по случаю премьеры фильма с ее участием. Тогда модные критики решили, что столь игривое платье не подходит знаменитости в силу ее возраста. На этот раз, отметили фанаты, наряд Джей Ло смотрелся более выигрышно из-за розового цвета и асимметричной юбки.





*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию