Топалов защитил недавно родившую Тодоренко от нападок поклонников

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Топалов обратился к хейтерам, травящим его жену (фото: *instagram.com)
Певец вступился за супругу, которая в начале декабре впервые стала мамой

Певец Влад Топалов и его новоиспеченная жена Регина Тодоренко долгое время не афишировали отношения, а когда тайное стало явным и ведущая забеременела, оба отнекивались на все вопросы о свадьбе — и вскоре тайно поженились. Недавно же стало известно, что 4 декабря знаменитости впервые стали родителями: звезда «Пятницы!» родила сына. Однако всю информацию о малыше пара упорно скрывает.

Счастливые родители как ни в чем не бывало выкладывают в соцсетях обычный контент о работе и творчестве, и в итоге Тодоренко столкнулась с самой настоящей травлей. Пользователи стали в ультимативной форме требовать от Регины рассказать о новорожденном, порой опускаясь до оскорблений.

Разумеется, Топалов не смог промолчать и опубликовал гневный пост у себя в Instagram*, встав на защиту любимой. Он попросил оставить его супругу и ребенка в покое, дать им насладиться тихим семейным счастьем. «Не травите мою жену. Она вам ничего не должна», — написал артист и подчеркнул, что общественность узнает подробности об их отпрыске тогда и только тогда, когда они с Региной этого захотят.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым