Новая девушка Ченнинга Татума встречалась с женщинами

С Дженной Дуан Ченнинг прожил в браке девять лет
С Дженной Дуан Ченнинг прожил в браке девять лет. Фото: globallookpress.com
После развода с 37-летней актрисой Дженной Дуан-Татум («Шаг навстречу») 38-летний красавчик («Супер Майк», «Да здравствует Цезарь!») недолго куковал один

Уже спустя полгода у него начался роман с 30-летней британской певицей Джесси Джи (Джессика Эллен Корниш). Кавалер ходит на концерты герлфренд, вместе они гуляют, держась за руки, играют в мини-гольф, съездили в горы…

- Они прекрасно проводят время. Складывается впечатление, что они как можно быстрее хотят поближе узнать друг друга, - уверяют очевидцы.

Похоже, парочка не хочет терять время - знакомы-то они еще с 2015 года, когда Джесси вручала Ченнингу приз MTV Movie Awards в номинации «Лучший комедийный актер», а закрутилось все только сейчас.

Прелести Джесси Джи не оставляют равнодушными ни женщин, ни мужчин
Прелести Джесси Джи не оставляют равнодушными ни женщин, ни мужчин. Фото: *instagram.com

Впрочем, на то были свои причины. Татум был женат, а Джесси все не могла до конца определиться, кто ей больше нравится - мужчины или женщины. В своей бисексуальности девушка призналась еще в 2011 году. Рассказала, как встречалась и с парнями, и с девчонками. В 2014-м в интервью Daily Mail она уверяла, мол, это был всего лишь этап на ее жизненном пути и сейчас она с актером и певцом Люком Джеймсом. Однако позднее Джесси дважды бросалась в объятия женщин. Последняя связь прервалась лишь за несколько месяцев до начала отношений с Ченнингом.





*Организация запрещена на территории РФ


Что делать, если ребёнок заикается?
Композитор Эдуард Артемьев: «Дай бог, чтобы Маша Кончаловская встала на ноги»