Дочь Ларисы Гузеевой нашла новую любовь

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова
Фото: Instagram* / Источник: *instagram.com
18-летняя Ольга Бухарова, не так давно попавшая в больницу, чувствует себя лучше

Не так давно прошел слух, что дочь Ларисы Гузеевой, 18-летняя Ольга Бухарова, рассталась со своим бойфрендом Сергеем Шереметьевым. По слухам, молодой человек изменял девушке. Именно это стало причиной разрыва и вызвало гнев главной свахи страны.

Также, буквально на днях, Ольга попала в больницу. «Не хочу драматизировать, но мне очень плохо», - сообщила девушка в «Инстаграме*». Она не сообщила подробностей, но известно, что понадобилось хирургическое вмешательство. Некоторые поклонники связали два события и решили, что здоровье Ольги подорвало расставание с Сергеем.

Дочь Гузеевой, Лариса Гузеева
Лариса Гузеева, Сергей Шереметьев, Ольга Бухарова/Фото: Instagram*

Совсем недавно в соцсетях Бухарова решила расставить все точки над i. Судя по всему, она чувствует себя лучше. А что касается госпитализации - разлука с Шереметьевым здесь совершенно ни при чем. К тому же она давно осталась в прошлом.

Ольга сообщила, что давно состоит в новых отношениях и попросила «ничего плохого не приписывать» к предыдущему роману. С Шереметьевым, по ее словам, удалось расстаться друзьями. Более того – она попросила не писать ничего плохого о новой избраннице Сергея, которую назвала «чудесной девочкой».

С кем именно сейчас встречается дочь Ларисы Гузеевой, пока неизвестно. Девушка лишь написала о том, что сейчас у неё на личном фронте всё в порядке.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»