Поклонники Владимира Кузьмина заговорили о скорой свадьбе артиста

Владимир Кузьмин с девушкой Светланой
Владимир Кузьмин больше не скрывает свою новую возлюбленную (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Фанаты ожидают, что 63-летний певец женится в четвертый раз — на своей молодой избраннице

Недавно рок-музыкант Владимир Кузьмин рассекретил свою новую возлюбленную Светлану, появившись с ней в «Олимпийском» на концерте «Песня года». Артист держал девушку за руку, всячески подчеркивая, что их связывают серьезные отношений.

Известно, что подруге певца 27 лет и она по профессии музыкальный менеджер. Как выяснилось, Светлана везде сопровождает Кузьмина: на концертах, гастролях, — однако предпочитает не светиться на фотографиях и во время съемок. По слухам, живут влюбленные тоже вместе.

Между тем поклонники рокера уверены, что девушка положительно на него влияет. Ведь еще недавно поговаривали о серьезной болезни музыканта — рассеянном склерозе. К слову, неутешительный диагноз озвучила давняя подруга певца — Алла Пугачева. Однако теперь 63-летний артист выглядит прекрасно.

В интервью программе «Ты не поверишь!» Кузьмин заявил, что дает по 20 концертов в месяц и даже вне сцены почти не расстается с гитарой. Знаменитость отметила, что ежедневно играет на музыкальных инструментах — на гитаре, флейте и скрипке, а все свободное время предпочитает проводить со Светланой.

На вопрос о свадьбе Кузьмин, однако, отвечает уклончиво, советуя обратиться за разъяснениями к философии индуизма, которой артист давно увлекается. Там о браке говорится так же, как и в христианстве: быть вместе и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит. Поклонники же подозревают, что рокер вскоре женится в четвертый раз, ведь ранее всем своим избранницам он всегда предлагал руку и сердце.

Напомним, Кузьмин был женат три раза. Первой его супругой стала поэтесса Татьяна Артемьева, родившая артисту троих детей. Потом был брак с американской моделью Келли Керзон. Совсем недавно певец расстался с Екатериной Трофимовой, с которой прожил вместе 17 лет. У него была лишь одна гражданская жена — актриса Вера Сотникова. Говорят, именно артистка не соглашалась выходить за рокера, так что они жили без штампа в паспорте.






«Не выдержал»: вот почему Кузьмин так и не прижился в Америке
«Непозволительно»: Владимира Кузьмина тряпками погнали со сцены после позора в Уфе