«Папина дочка» Дарья Мельникова поделилась подробностями вторых родов

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова. Фото: Instagram*
Несколько дней назад актриса Дарья Мельникова вновь стала мамой

Актриса Дарья Мельникова, прославившаяся после съемок в сериале «Папины дочки», несколько дней назад второй раз стала мамой. Напомним, что 26-летняя артистка и ее супруг Артур Смольянинов** уже воспитывают трехлетнего сына Артура (мальчик родился с отцом в один день, так что его назвали в честь звездного папы).

Дарья сама сообщила радостную новость поклонникам в социальных сетях и поблагодарила всех за поздравления. Также Мельникова поделилась и некоторыми подробностями вторых родов.

«Вторые роды были быстрее», — призналась Дарья, однако отметила. что было не легче. Сейчас мама и малыш чувствуют себя отлично.

Отметим, что Мельникова и ее супруг не любят говорить о личной жизни и даже старшего сына скрывали долгое время. Дарья не показывает Артура-младшего, но периодически рассказывала пользователям о воспитании наследника. Так, актриса выкладывала лишь несколько раз его фото со спины. Младшего ребенка Мельникова тоже планирует не показывать поклонникам, однако готова честно рассказывать о том, как прошла ее беременность, и о восстановлении после родов.

Напомним, слухи о второй беременности Мельниковой появились этим летом. Однако долгое время Дарья старательно скрывала округлившийся живот от общественности, пока это еще было возможно.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Больше нечего скрывать: Дарья Мельникова рассекретила нового возлюбленного
Мельникова почернела и осталась без волос после слухов о новой возлюбленной Смольянинова