Мария Максакова* вернулась в Instagram* после полуторагодового перерыва

Мария Максакова*
Мария Максакова* порадовала поклонников свежим постом в соцсети (фото: «Экспресс газета»)
Артиста опубликовала свежий пост в соцсети

Оперная дива Мария Максакова*, всерьез и надолго обосновавшаяся на Украине, порадовала поклонников свежим постом в Instagram*. Дело в том, что певица не обновляла свою страницу в соцсети уже примерно полтора года: последние фото артистки датируются летом 2017 года. Тогда она как раз сильно похудела и коротко подстриглась, кардинально сменив имидж после трагической смерти мужа — Дениса Вороненкова.

Так что «возвращение» Максаковой в соцсеть стало настоящим подарком подписчикам. Тем более что для этого у знаменитости был весомый повод. Недавно Мария презентовала в Незалежной новый альбом на украинском языке, обложку которого она как раз и выставила на обозрение интернет-пользователей.

Напомним, недавно Мария Максакова* оказалась в центре очередного громкого скандала. Летом этого года стало известно о браке артистки, который, как впоследствии выяснилось, оказался фиктивным. Певица сделала это для того, чтобы продать свою недвижимость в Москве, однако сделка прошла не так, как ожидала Мария, и теперь она судится за то, чтобы признать договор о продаже недействительным.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Садальский указал на большие странности в деле о пожаре в Брюсовом переулке
«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой