Фанаты сравнили платье Брежневой с мешком для мусора

Известная эстрадная певица Вера Брежнева порадовала поклонников фотографией в окружении двух своих замечательных дочерей.
globallookpress.com / Источник: Вера Брежнева
Поклонники раскритиковали наряд певицы

В Москве в СК «Олимпийский» с шумом и помпой прошел долгожданный для многих «Главный новогодний концерт», собравший на одной сцене едва ли не всех звезд российского шоу-бизнеса — от Филиппа Киркорова и Григория Лепса до Льва Лещенко и Александра Малинина. Разумеется, мероприятие такого размаха не могло не оказаться еще и светским раутом, где каждая знаменитость старалась блеснуть внешностью и нарядом. Однако, как водится, получилось это не у всех.

Мишенью для насмешек стала экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева, чье «закулисное» фото опубликовал известный шоумен Александр Ревва. На снимке артистка предстает в крайне необычном черном лаковом платье со множеством складок, эффектно оголяющем одно плечо певицы.

На первый взгляд исполнительница смотрится прекрасно, но публика оказалась беспощадна. Кто-то подметил, что звезду как будто завернули в мусорный мешок, — и на певицу посыпались насмешки. Пользователи в комментариях принялись упражняться в остроумии на эту тему — и лишь самые вежливые решили мягко намекнуть исполнительнице, что такой красавице стоило бы поаккуратнее относиться к своему имиджу.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Отменяли-отменяли, да не отменили»: Галкина и Пугачеву возвращают на сцену
«Анжелочка, прости»: Семенович высказалась о сексе с Реввой и извинилась перед его женой