Королева Елизавета готовит щедрый подарок для Меган Маркл

Королева Елизавета
Елизавета II. Фото: globallookpress
Западные СМИ сообщили, что в скором времени Меган Маркл вступит в новую должность

19 мая этого года принц Гарри женился на своей возлюбленной, американской актрисе Меган Маркл. Уже осенью стало известно, что Меган ждет первенца, который появится на свет весной следующего года.

Супруга принца Гарри вызывала неоднозначные чувства у британцев, но в последнее время поток критики в адрес герцогини Сассекской заметно увеличился. Сразу после свадьбы против Меган ополчились почти все ее родственники, которые только и делают, что дают интервью и обещают разоблачить герцогиню и показать общественности ее истинное лицо. По данным западных изданий, Меган также обладает жестким характером. Так, за полгода уволились уже две ее помощницы, а Кейт Миддлтон и вовсе не выносит Маркл.

Каждый день в СМИ появляются все новые подробности из жизни королевской семьи. Стало известно, что королева Елизавета готова сделать Меган довольно щедрый и почетный подарок.

На днях Елизавета встретила с Меган и сообщила ей, что в ближайшее время намерена официально назначить ее королевским патроном. Что именно будет курировать Маркл, пока что неизвестно, однако она приступит к выполнению своих обязанностей уже в январе этого года и посетит необходимые мероприятия до ухода в декрет, сообщает британская газета The Times.






«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана