«Папина дочка» Дарья Мельникова сделала татуировку с изображением мужа

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова. Фото: Instagram*
На прошлой неделе актриса Дарья Мельникова стала мамой во второй раз

Актриса Дарья Мельникова, прославившаяся после съемок в сериале «Папины дочки», несколько дней назад второй раз стала мамой. Напомним, что 26-летняя артистка и ее супруг Артур Смольянинов** уже воспитывают трехлетнего сына Артура. По словам актрисы, вторые роды прошли гораздо быстрее, чем первые.

Отметим, что Дарья и ее супруг Артур тщательно скрывают личную жизнь и своих детей. Актриса не показывает Артура-младшего; лишь несколько раз она выкладывала его фото со спины и периодически рассказывала пользователям о воспитании наследника. Младшего ребенка Мельникова тоже планирует не показывать поклонникам.

Татуировка
Татуировка Дарьи Мельниковой. Фото: Instagram*

На днях Дарья отвечала на вопросы своих поклонников. Одна из подписчиц спросила ее, любит ли актриса своего мужа. В качестве ответа на этот вопрос Дарья выложила фотографию своей руки и продемонстрировала татуировку с изображением любимого супруга. Отметим, что ранее Мельникова не демонстрировала свою татуировку, поэтому поклонники были немало удивлены тем, что девушка набила на руке портрет своего мужа.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Больше нечего скрывать: Дарья Мельникова рассекретила нового возлюбленного
Мельникова почернела и осталась без волос после слухов о новой возлюбленной Смольянинова