Экс-супруга Антона Гусева обвинила его в мошенничестве

Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова возмущена поступком своего бывшего мужа. Фото: Instagram*
Евгения Феофилактова обратилась в правоохранительные органы

Бывшие участники популярной телестройки Евгения Феофилактова и Антон Гусев развелись два года назад. Почти сразу после развода Гусев закрутил роман с Викторией Романец и сделал ей предложение руки и сердца. Пара не раз крупно ссорилась и даже расставалась, но полтора года назад Виктория и Антон все же поженились.

Феофилактова и Гусев так и не смогли толком наладить свои отношения после развода. Евгения не раз давала понять поклонникам, что их брак разрушила именно Виктория, которая начала встречаться с Антоном задолго до развода, а Феофилактова не стала терпеть измены мужа.

А недавно Евгения узнала, что Антон уже несколько лет тайно занимается представительством бренда, который после развода достался Феофилактовой. Евгения была возмущена происходящим. Она намерена доказать свою правоту.

«Буквально накануне я выяснила, что в городе Салават в бутике GUSEVY произойдет встреча, в которой примут участие бывший супруг и его нынешняя пассия. Моим магазином, который я лично открывала порядка пяти лет назад, распоряжаются люди, которые не имеют к нему никакого отношения! Мне пришлось обратиться в правоохранительные органы. Владельцы франшизы, с которыми я не продлевала договор, узнав об этом, убрали одну букву из названия бутика: теперь вместо GUSEVY он именуется GUSEV. Несмотря на это, я смогу доказать свою правоту», — поделилась Феофилактова со «СтарХитом».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Звезда «Дома-2» Романец плюнула в пасынка от Гусева
Предстоит операция: у звезды «Дома-2» Антона Гусева осложнения после пластики