Сати Казанова будет рожать дома

Сати Казанова
Сати Казанова хочет рожать дома. Фото: Instagram*
Певица планирует родить первенца в домашней обстановке

В конце октября этого года Ирена Понарошку во второй раз стала мамой. У нее родился сын Теодор. По словам Ирены, своего малыша она рожала дома.

«Очень странное ощущение, знаете ли... я до сих пор смотрю на свою ванну с благоговейным ужасом, как на портал из другого измерения, через который в этот мир приходят новые люди! И каждый раз, залезая в теплую водичку, чтобы принять перед сном ванну, думаю: а вдруг опять вот это вот все начнется?!» — поделилась с поклонниками Понарошку.

Ирена Понарошку
Сати Казанова интересуется домашними родами. Фото: Instagram*

Неожиданно в комментариях под постом о домашних родах певица Сати Казанова попросила Ирену проконсультировать ее. «Хочу расспросить тебя о домашних родах. Круто, что ты пошла таким путем!» — написала в комментарии Сати. Ирена ответила, что певица может позвонить ей в любое время.

Отметим, что поклонники с нетерпением ждут, когда уже Сати станет мамой. Артистка вышла замуж за своего возлюбленного чуть больше года назад. За это время Казановой не раз приписывали беременность, однако артистка каждый раз опровергала слухи.

Теперь же у подписчиков почти не осталось сомнений, что Сати готовится стать мамой. Певица не только консультируется по поводу домашних родов, но и стала много есть, о чем сама призналась в своем микроблоге. Казанова, как и ее муж, является вегетарианкой, однако в последнее время стала есть значительно больше и часто пробует еду у мужа. «Девчат, признайтесь, я ж не одна такая, кто подъедает полтарелки у мужа, — "я только попробую"?.. В итоге, я снова согрешила, а муж остался голодным. Ну вот почему, почему, кажется, что у него там вкуснее?» — поделилась с подписчиками Сати. О возможном прибавлении в семействе артистка пока что умалчивает.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ей стыдно за меня»: почему Ирена Понарошку потеряла семью
Объявившая о помолвке Ирена Понарошку похвасталась кольцом с внушительным камнем: фото