Брэд Питт отпраздновал юбилей вместе с детьми

Брэд Питт
Брэд Питт. Фото: Globallookpress
Накануне известный голливудский актер отмечал день рождения

43-летняя Анджелина Джоли и 55-летний Брэд Питт больше двух лет назад объявили о разводе. Судебные тяжбы тянутся до сих пор, так как артисты не могут решить вопрос об опеке над общими детьми. По некоторым данным, развод затянется еще минимум на год.

Напомним, что ранее Джоли настаивала на единоличной опеке и всеми силами пыталась ограничить общение экс-супруга с наследниками, но летом этого года в деле о разводе случились некоторые изменения. Теперь Брэд может беспрепятственно общаться со своими детьми в любое время, что не слишком нравится Анджелине.

Накануне Питт отмечал день рождения — ему исполнилось 55 лет. Праздник актер хотел встретить в кругу семьи, а именно со своими детьми. По словам источника, все шестеро детей Брэда приехали к нему домой в Лос-Анджелес и даже остались ночевать, что говорит о том, что у артиста складываются хорошие отношения с наследниками. А ведь еще недавно некоторые СМИ сообщали о том, что Джоли всеми силами пытается поссорить бывшего мужа с детьми.

«Дети остались у Брэда на ночь, и это было очень важно для него, так как это было впервые после того, как они с Анджелиной подписали соглашение об опеке», — рассказал источник US Magazine.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт