Опасно: Елена Летучая предостерегла девушек от неправильного похудения

Елена Летучая о красоте - пластика
Елена Летучая / Источник: (Экспресс-Газета/Борис Кудрявов)
Бывшая ведущая «РевиЗорро» рассказала, как НЕ нужно совершенствовать фигуру к праздникам

В преддверии Нового Года многие женщины и девушки пытаются похудеть, чтобы на празднике выглядеть на все сто. А поскольку времени остается всё меньше, представительницы прекрасного пола нередко готовы на крайние меры. Например, испробовать на себе экстремальные диеты или чудодейственные средства для похудения. Елена Летучая предостерегает: к последнему способу лучше не прибегать, так как это может быть опасным для здоровья.

Новый выпуск передачи «Летучий надзор», которую сейчас ведет знаменитая блондинка, ведущая проверила БАДы для снижения веса. В эксперименте, который проходил в течение двух недель под надзором врачей, участвовали четыре человека.

Уже через неделю трое участниц прекратили принимать препарат. Их самочувствие ухудшилось и, как выяснилось, каждая из них «заработала» аллергию. И это с учетом того, что в самом начале эксперимента женщины консультировались у терапевта, в ходе всего процесса похудения за ними наблюдали другие специалисты, а в конце – они сдали контрольные анализы. Для тех, кто собирается худеть самостоятельно и без консультации с врачом, процесс может обернуться еще более плачевно.





*Организация запрещена на территории РФ


Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина